Старты в Туле, Смоленске, Москве

Эстафету успешного выступления в региональных соревнованиях от старших воспитанников Кимовской детско-юношеской спортивной школы подхватили теперь их младшие друзья. Легкоатлеты среднего возраста (2002-2003 годов рождения) из Кимовска (Тульская область) выступили в соревнованиях на Кубок президента федерации легкой атлетики Тульской области и, как всегда, вернулись домой с наградами. В беге на 60 метров первое место заняла воспитанница тренера Валерия Ивановича Каретникова Ульяна Королева, на дистанции в 200 метров второй результат показал подопечный тренера Татьяны Васильевны Левиной Даниил Ногин. В смешанной эстафете воспитанники обоих тренеров Ульяна Королева, Полина Моторина, Даниил Ногин, Сергей Телесников заняли третье место.

Сегодня двое воспитанников ДЮСШ выйдут на старты межобластных турниров: Никита Кабанов выступает в Смоленске, а Фатима Магомедова – на юниорском первенстве в Москве, где она примет участие в забегах на 200 метров и в эстафете. К стартам в столице готовится и Ульяна Королева.